| Hersteller-Teilenummer | SMP100LC-360 |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Produktkategorie | Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie |
| verfügbare Anzahl | 89920 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | TRISIL 100A 360V BIDIRECT SMB |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMP100LC-360.pdf |
| Artikelnummer | SMP100LC-360 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 450V |
| Spannung - Aus Zustand | 360V |
| Spannung - Ein Zustand | - |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 400A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 100A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 150mA |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Kapazität | 50pF |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AA, SMB |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMP100LC-360 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMP100LC-360, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMP100LC-360, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMP100LC-360, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von STMicroelectronics alle Serien Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen STMicroelectronics und Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie von uns. Sowie TDA7718BTR, TDA7718N, TDA7718B, TDA7721TR, TDA7721, TDA7419NTR, TDA7716N, TDA7419N, TDA7303, TDA7303TR TISP4C290H3BJR-S, P2602GBLRP, P3002GBLRP, P3502GBLRP, TPA62, TISP4350H8BJR-S, TISP4A100H3BJR-S, TISP4A265H3BJR-S, T10A110B, T10A110E.
Kaufen STMicroelectronics SMP100LC-360 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.