| Hersteller-Teilenummer | SMP2-YC |
|---|---|
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Produktkategorie | LED-Anzeige - Diskret |
| verfügbare Anzahl | 81340 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | LED YELLOW CLEAR 2PLCC SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMP2-YC.pdf |
| Artikelnummer | SMP2-YC |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Farbe | Yellow |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 16mcd |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
| Aktueller Test | 20mA |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | 585nm |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 2-PLCC |
| Lieferantengerätepaket | 2-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Höhe (Max) | 2.00mm |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMP2-YC |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMP2-YC, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMP2-YC, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMP2-YC, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bivar Inc. alle Serien LED-Anzeige - Diskret Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bivar Inc. und LED-Anzeige - Diskret von uns. Sowie R5RD, 1.8GD, 1.8GDL, 1.8HCL, 1.8HD, 1.8HDL, 5GC-F, 5GD-F, 5GDL, 5GDL-F 151053BS04500, OVLGS0C8B9, AA3528VRVCS/A, APHBM2012QBDCGKC, QBLP600-RIG, SML-Z14UTT86A, SML-Z14M4TT86, QBLP670D-IG, 151053RS03000, 151053GS03000.
Kaufen Bivar Inc. SMP2-YC Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.