| Hersteller-Teilenummer | SMP4-RYB |
|---|---|
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Produktkategorie | LED-Anzeige - Diskret |
| verfügbare Anzahl | 458585 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | LED BLUE/RED/YLW CLEAR 4PLCC SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMP4-RYB.pdf |
| Artikelnummer | SMP4-RYB |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Farbe | Blue, Red, Yellow |
| Aufbau | Common Anode |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 50mcd Blue, 36mcd Red, 16mcd Yellow |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V Blue, 1.85V Red, 1.9V Yellow |
| Aktueller Test | 20mA Blue, 20mA Red, 20mA Yellow |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | 466nm Blue, 640nm Red, 585nm Yellow |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 4-PLCC |
| Lieferantengerätepaket | 4-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Höhe (Max) | 1.85mm |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMP4-RYB |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMP4-RYB, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMP4-RYB, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMP4-RYB, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bivar Inc. alle Serien LED-Anzeige - Diskret Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bivar Inc. und LED-Anzeige - Diskret von uns. Sowie PM3YDW12, PM5ADW6-CC, PM5BWCW13, PM5BWDW6, PM5BWDW6-CC, PM5GCW6-CC, PM5GD12VW6, PM5GD12VW6-CC, PM5GD5VW12, PM5GD5VW6-CC HSMZ-A100-R00J1, HLMP-6300-F0011, 5988081107F, 5988380117F, APD3224ZGC-F01, C503B-WAN-CBBDB231, SSL-LXA3025IGC-TR, CL-340T-SD-T, CL-505S-X-SD-T, 5973311407NF.
Kaufen Bivar Inc. SMP4-RYB Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.