| Hersteller-Teilenummer | SMP50-200 |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Produktkategorie | Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie |
| verfügbare Anzahl | 112560 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | THYRISTOR 200V 150A SMA |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMP50-200.pdf |
| Artikelnummer | SMP50-200 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Durchbruch | 267V |
| Spannung - Aus Zustand | 200V |
| Spannung - Ein Zustand | - |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 150A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 50A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 150mA |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Kapazität | 25pF |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AC, SMA |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMP50-200 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMP50-200, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMP50-200, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMP50-200, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von STMicroelectronics alle Serien Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen STMicroelectronics und Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie von uns. Sowie L6228DTR, L293B, L293D, L6228PDTR, L293DD, L6205PD013TR, E-L6258EXTR, L6258EX, E-L6258E, VNH3SP30TR-E SMP100LC-65, SMP100LC-160, P0640SALRP, P0602AAL, SMP100MC-270, P1602ABL, P3403ABL, LCP02-150B1RL, SMP50-130, P1100EALRP1.
Kaufen STMicroelectronics SMP50-200 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.