| Hersteller-Teilenummer | SMP50-240 |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Produktkategorie | Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie |
| verfügbare Anzahl | 161450 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | THYRISTOR 240V 150A SMA |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMP50-240.pdf |
| Artikelnummer | SMP50-240 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 320V |
| Spannung - Aus Zustand | 240V |
| Spannung - Ein Zustand | - |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 150A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 50A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 150mA |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Kapazität | 25pF |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AC, SMA |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMP50-240 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMP50-240, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMP50-240, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMP50-240, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von STMicroelectronics alle Serien Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen STMicroelectronics und Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie von uns. Sowie VN7020AJTR, VND5E160AJ-E, VND5E160ASOTR-E, VNQ500PEPTR-E, VND7140AJTR-E, L93PI, VNQ500N-E, VNQ500NTR-E, VN750PT-E, VN750PTTR-E K1800G, P2600EAL, P0640EAL, P1800EAL, P2300EAL, P3500EAL, LCP3121RL, TISP3260F3DR-S, TISP3320F3DR-S, TISP3240F3DR-S.
Kaufen STMicroelectronics SMP50-240 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.