| Hersteller-Teilenummer | SMP6-RC |
|---|---|
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Produktkategorie | LED-Anzeige - Diskret |
| verfügbare Anzahl | 459425 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | LED RED CLEAR 6PLCC SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMP6-RC.pdf |
| Artikelnummer | SMP6-RC |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Farbe | Red |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 1350mcd |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top, 4.00mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V |
| Aktueller Test | 60mA |
| Blickwinkel | 140° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | 626nm |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 6-SMD, J-Lead |
| Lieferantengerätepaket | 6-PLCC |
| Größe / Dimension | 5.00mm L x 5.00mm W |
| Höhe (Max) | 1.50mm |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMP6-RC |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMP6-RC, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMP6-RC, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMP6-RC, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bivar Inc. alle Serien LED-Anzeige - Diskret Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bivar Inc. und LED-Anzeige - Diskret von uns. Sowie LTM3205SRDL, H100CRD, H130CAD-120, LTM2503GTL, SLM3505GC, SLM3505HC, LTM1405GC, LTM1405HC, LTM1505GC, LTM1505HC SLR-332VC3F, LNG422YKY, HLMP-Y502-F0000, TLHR4401, SLI-570DT3F, TLHK5100, TLDR5400, 5484BN-R7DC-AHJB-PR-MS, 5988240102F, TLHR4605.
Kaufen Bivar Inc. SMP6-RC Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.