| Hersteller-Teilenummer | SMPT-RGB |
|---|---|
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Produktkategorie | LEDs - Leiterkartenanzeigen, Arrays, Lichtbalken, Balkendiagramme |
| verfügbare Anzahl | 51380 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | LED TRI-COLOR SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMPT-RGB.pdf |
| Artikelnummer | SMPT-RGB |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Wellenlänge - Spitze | 640nm, 525nm, 470nm |
| Aufbau | Single |
| Strom | 30mA |
| Millicandela-Bewertung | 416mcd Red, 460mcd Green, 288mcd Blue |
| Blickwinkel | - |
| Linsentyp | - |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top, 6.00mm |
| Spannungswert | 1.9V Red, 3.2V Green, 3.4V Blue |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMPT-RGB |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMPT-RGB, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMPT-RGB, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMPT-RGB, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bivar Inc. alle Serien LEDs - Leiterkartenanzeigen, Arrays, Lichtbalken, Balkendiagramme Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bivar Inc. und LEDs - Leiterkartenanzeigen, Arrays, Lichtbalken, Balkendiagramme von uns. Sowie R4YD, 5SGT, SM1210BC, SM1210BC-A/G, SM1206SRC-IL, SM1206UOC-IL, SM1206URC-IL, SM1206UYC-IL, R3AC, R4AD 5952101007F, 5912301007F, HLMP-1503-C00A1, 5510407F, 5510207F, 5502207F, 5680F5_5, WP934SA/3ID, 5680F1_1, 5300H7.
Kaufen Bivar Inc. SMPT-RGB Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.