| Hersteller-Teilenummer | ST232ABN |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Produktkategorie | Schnittstelle - Treiber, Empfänger, Transceiver |
| verfügbare Anzahl | 456792 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | IC DRVR/RCVR 5V RS232 16-DIP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | ST232ABN.pdf |
| Artikelnummer | ST232ABN |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | RS232 |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 2/2 |
| Duplex | Full |
| Empfängerhysterese | 500mV |
| Datenrate | 400kbps |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 16-DIP |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | ST232ABN |
QY-Komponenten haben den besten Preis für ST232ABN, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten ST232ABN, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben ST232ABN, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von STMicroelectronics alle Serien Schnittstelle - Treiber, Empfänger, Transceiver Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen STMicroelectronics und Schnittstelle - Treiber, Empfänger, Transceiver von uns. Sowie P0118DA 5AL3, TS110-8A2-AP, P0130AA 1EA3, P0118DA 1AA3, TN2015H-6T, P0102DA 5AL3, X00602MA 5AL2, TN815-600B-TR, TS110-8A2, TS110-8A1 SN65HVD78DGK, SN75LBC182P, SN65LVDM179DGK, SN65MLVD047AD, SN65HVD30D, SN65HVD53D, SN65MLVD047PW, SN75LBC180AD, SN75LBC179AP, MAX14783EGUA+.
Kaufen STMicroelectronics ST232ABN Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.