| Hersteller-Teilenummer | STTH5R06FP |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Produktkategorie | Dioden - Gleichrichter - Einzeln |
| verfügbare Anzahl | 71340 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | DIODE GEN PURP 600V 5A TO220FP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | STTH5R06FP.pdf |
| Artikelnummer | STTH5R06FP |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 5A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 2.9V @ 5A |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 40ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 20µA @ 600V |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-2 Full Pack, Isolated Tab |
| Lieferantengerätepaket | TO-220FPAC |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | 175°C (Max) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | STTH5R06FP |
QY-Komponenten haben den besten Preis für STTH5R06FP, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten STTH5R06FP, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben STTH5R06FP, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von STMicroelectronics alle Serien Dioden - Gleichrichter - Einzeln Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen STMicroelectronics und Dioden - Gleichrichter - Einzeln von uns. Sowie ESDA5V3LY, ESDA19SC6, SMM4F12A-TR, ESDA13P70-1U1M, ESDALC5-1BT2, SM6T22A, SM6T10A, SM6T100A, SM6T24A, SM6T7V5A BYV29-400,127, QH05BZ600, STTH30RQ06GY-TR, FERD30H100STS, FERD30H100SH, SFF1005G C0G, SFAF1008G C0G, SFF1006G C0G, TST30L150CW C0G, BYC8X-600,127.
Kaufen STMicroelectronics STTH5R06FP Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.