| Hersteller-Teilenummer | TLE4945-2L |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | Magnetsensoren - Schalter (Halbleiter) |
| verfügbare Anzahl | 39550 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | MAGNETIC SWITCH BIPOLAR PSSO-3-2 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TLE4945-2L.pdf |
| Artikelnummer | TLE4945-2L |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Funktion | Bipolar Switch |
| Technologie | Hall Effect |
| Polarisation | South Pole |
| Reichweite | 6mT Trip, -6mT Release |
| Testbedingung | 25°C |
| Spannungsversorgung | 3.8 V ~ 24 V |
| Strom - Versorgung (Max) | 8mA |
| Strom - Ausgang (Max) | 100mA |
| Ausgabetyp | Open Collector |
| Eigenschaften | Temperature Compensated |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Fall | 3-SIP, SSO-3-02 |
| Lieferantengerätepaket | PG-SSO-3-2 |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TLE4945-2L |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TLE4945-2L, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TLE4945-2L, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TLE4945-2L, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Infineon Technologies alle Serien Magnetsensoren - Schalter (Halbleiter) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Infineon Technologies und Magnetsensoren - Schalter (Halbleiter) von uns. Sowie TLE6280GPNT, BCR142WH6327XTSA1, IRSM836-024MA, BCR523E6433HTMA1, BCR553E6327HTSA1, BCR555E6433HTMA1, BCR573E6433HTMA1, BCR521E6327HTSA1, BCR573E6327HTSA1, BCR583E6327HTSA1 ATS177-PL-A-A, AH180-FJG-7, AH1803-SNG-7, AH175-PL-A-B, AH173-PL-A-A, AH337-PG-A, AH1751-PG-A-A, AH180-SNG-7, AH1751-RG-7-A, AH1806-W-7.
Kaufen Infineon Technologies TLE4945-2L Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.