| Hersteller-Teilenummer | TLE5206-2GP |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | PMIC - Motortreiber, Steuerungen |
| verfügbare Anzahl | 179240 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | IC MOTOR DRIVER PAR 20DSO |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TLE5206-2GP.pdf |
| Artikelnummer | TLE5206-2GP |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Motortyp - Stepper | - |
| Motortyp - Wechselstrom, Gleichstrom | Brushed DC |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge (2) |
| Schnittstelle | Parallel |
| Technologie | DMOS |
| Schrittauflösung | - |
| Anwendungen | Automotive |
| Aktueller Output | 5A |
| Spannungsversorgung | 5.3 V ~ 40 V |
| Spannung - Laden | 5.3 V ~ 40 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-PowerSOIC (0.433", 11.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | PG-DSO-20-65 |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TLE5206-2GP |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TLE5206-2GP, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TLE5206-2GP, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TLE5206-2GP, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Infineon Technologies alle Serien PMIC - Motortreiber, Steuerungen Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Infineon Technologies und PMIC - Motortreiber, Steuerungen von uns. Sowie TT210N14KOFHPSA1, T940N18TOFXPSA1, TD210N12KOFHPSA1, T880N18TOFXPSA1, TT250N12KOFHPSA1, TT251N12KOFHPSA1, TZ425N14KOFHPSA1, TT170N12KOFHPSA1, DT250N20/14KOF, DT250N20/16KOF AM9468-T16-13, MP6513GJ-Z, AM9469-T16E-13, ZXBM2004Q16TC, BD69740FV-GE2, LB11961V-TLM-H, ATA6833C-PLQW-1, ZXBM1017ST20TC, ZXBM5210-SP-13, MTS62C19A-LS105.
Kaufen Infineon Technologies TLE5206-2GP Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.