| Hersteller-Teilenummer | TNPW0603104KBETA |
|---|---|
| Hersteller | Vishay Dale |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 61970 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES 104K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TNPW0603104KBETA.pdf |
| Artikelnummer | TNPW0603104KBETA |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 104 kOhms |
| Toleranz | ±0.1% |
| Leistung (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Eigenschaften | Military |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TNPW0603104KBETA |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TNPW0603104KBETA, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TNPW0603104KBETA, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TNPW0603104KBETA, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Vishay Dale alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Vishay Dale und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie O128O064DGPP3N0000, O128O064CLAP3N0000, O128O064CSAP3N0000, O128O032DSPP3N0000, O128O064DLPP3N0000, O128O032ELAP3N0000, O128O064DWPP3N0000, O128O064CWAP3N0000, O096O064ARPP3N0000, O096O064ABPP3N0000 AT0603DRD072K2L, RNCS0805DTE2K29, RU2012JR010CS, RU2012JR011CS, RU2012JR012CS, RU2012JR013CS, RU2012JR015CS, RU2012JR016CS, RU2012JR018CS, RU2012JR020CS.
Kaufen Vishay Dale TNPW0603104KBETA Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.