| Hersteller-Teilenummer | TNPW0603117KBETA |
|---|---|
| Hersteller | Vishay Dale |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 70430 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES 117K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TNPW0603117KBETA.pdf |
| Artikelnummer | TNPW0603117KBETA |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 117 kOhms |
| Toleranz | ±0.1% |
| Leistung (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Eigenschaften | Military |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TNPW0603117KBETA |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TNPW0603117KBETA, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TNPW0603117KBETA, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TNPW0603117KBETA, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Vishay Dale alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Vishay Dale und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie RCP0505B110RJS3, RCP0505B11R0GEB, RCP0505B11R0GS3, RCP0505B11R0JEB, RCP0505B11R0JS3, RCP0505B120RGEB, RCP0505B120RGS3, RCP0505B120RJEB, RCP0505B120RJS3, RCP0505B12R0GEB RT1206FRE07243RL, RT1206FRE07249KL, RT1206FRE07249RL, RT1206FRE0724K3L, RT1206FRE0724K9L, RT1206FRE0724KL, RT1206FRE0724R3L, RT1206FRE0724R9L, RT1206FRE0724RL, RT1206FRE07255KL.
Kaufen Vishay Dale TNPW0603117KBETA Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.