| Hersteller-Teilenummer | TPC-100 |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Sicherungen - Elektrik, Spezial |
| verfügbare Anzahl | 111340 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FUSE RECT 100A 80VDC BLADE |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TPC-100.pdf |
| Artikelnummer | TPC-100 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Rectangular |
| Aktuelle Bewertung | 100A |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 80V |
| Reaktionszeit | - |
| Anwendungen | Telecom |
| Eigenschaften | Indicating |
| Klasse | - |
| Genehmigungen | CE, UR |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 100kA |
| Befestigungsart | Holder |
| Paket / Fall | Blade Type, Module |
| Größe / Dimension | 1.846" L x 0.547" W x 1.824" H (46.89mm x 13.89mm x 46.34mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TPC-100 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TPC-100, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TPC-100, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TPC-100, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Sicherungen - Elektrik, Spezial Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Sicherungen - Elektrik, Spezial von uns. Sowie C22G8, C22G4, JJN-20, JJN-25, KTK-2/10, KTK-3/10, KTK-4/10, FRS-R-1-1/4, FRS-R-2-1/4, KTK-50 0481.200H, 10D27FB, 10D27SB, 002313101, 002313401, 002313404, 10C14X51GI, 10D16FB, 10D16SB, 0259.375M.
Kaufen Eaton TPC-100 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.