| Hersteller-Teilenummer | UP2SC-181-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 95740 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 180UH 500MA 700 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | UP2SC-181-R.pdf |
| Artikelnummer | UP2SC-181-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 180µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 500mA |
| Aktuell - Sättigung | 820mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 700 mOhm Max |
| Q @ Freq | 100 @ 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 5.5MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.205" (5.20mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | UP2SC-181-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für UP2SC-181-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten UP2SC-181-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben UP2SC-181-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Mit fester Induktivität von uns. Sowie BK/TDC180-7, BK/TDC180-5A, BK1/TDC11-850-R, BK/TL-15, BK/TL-30, BK/GLQ-10, BK/GLQ-1-1/2, BK/GLQ-3, BK/GLQ-5, BK/GLR-1-1/2 IM06RFCSSH101J40, IM06RFCSSH102J40, IM06RFCSSH1R0K40, IM06RFCSSH221J40, IM06RFCSSH2R2K40, IM06RFCSSH331J40, IM06RFCSSH3R3K40, IM06RFCSSH3R9K40, IM06RFCSSHR10K40, IM06RFCSSHR22K40.
Kaufen Eaton UP2SC-181-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.