| Número de pieza del fabricante | 0215015.MXP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles |
| Cantidad disponible | 108540 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CERAMIC 15A 250VAC 5X20MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 0215015.MXP.pdf |
| Número de pieza | 0215015.MXP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge, Ceramic |
| Valoración actual | 15A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Paquete / caja | 5mm x 20mm |
| Tipo de montaje | Holder |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 500A |
| Derritiendo I²t | 1237 |
| Aprobaciones | PSE, SEMKO, UL |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 0215015.MXP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 0215015.MXP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 0215015.MXP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 0215015.MXP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles de nosotros. Como V420LS20A, V420LS40B, V420LT10, V420LT20A, V420LTX20A, V420LTX40B, V420PA40A, V420PA40C, V421CA32, V421CA40 ERB-SD1R00U, F0805B1R00FWTR, F0805B0R50FSTR, F0805B2R00FSTR, F0805B0R25FWTR, SS-5H-2A-AP, SS-5H-1.6A-AP, ERB-SD1R25U, MFU0402FF01750E100, 8020.5076.G.
Comprar Littelfuse Inc. 0215015.MXP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.