| Número de pieza del fabricante | 0216.200TXP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles |
| Cantidad disponible | 159850 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 0216.200TXP.pdf |
| Número de pieza | 0216.200TXP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge, Ceramic |
| Valoración actual | 200mA |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | 5mm x 20mm |
| Tipo de montaje | Holder |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 1.5kA |
| Derritiendo I²t | 0.00439 |
| Aprobaciones | CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 0216.200TXP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 0216.200TXP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 0216.200TXP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 0216.200TXP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles de nosotros. Como V20E175PL1T, V20E130PL2T7, V20E175PL2T1, V56ZS20P, V18ZT40P, V18ZT40PX10, V56ZS20PX10, V18ZU40PX10, V56ZT20P, V47ZT20PX10 0239003.HXEP, BK1/S506-250-R, BK/S501-100-R, BK/S500-125-R, BK/S500-100-R, BK/AGC-1/8-R, 0326001.MXP, 032603.2MXP, 0326004.MXP, 0034.3429.
Comprar Littelfuse Inc. 0216.200TXP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.