| Número de pieza del fabricante | 0216002.MXP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles |
| Cantidad disponible | 197300 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CERAMIC 2A 250VAC 5X20MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 0216002.MXP.pdf |
| Número de pieza | 0216002.MXP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge, Ceramic |
| Valoración actual | 2A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | 5mm x 20mm |
| Tipo de montaje | Holder |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 1.5kA |
| Derritiendo I²t | 1.87 |
| Aprobaciones | CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UL, VDE |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 0216002.MXP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 0216002.MXP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 0216002.MXP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 0216002.MXP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles de nosotros. Como V575LU80CPX10, TMOV14RP230E, TMOV14RP130EL2B7, TMOV14R320M, TMOV14RP130ML2B7, TMOV14RP115EL2T7, TMOV14RP130EL2T7, TMOV14RP140EL2T7, TMOV14RP150EL2T7, TMOV14RP175EL2T7 0225007.MXUP, 0459002.UR, 0459003.UR, 0459004.UR, 045401.5MR, 0454.500MR, 0454002.MR, 0215002.MXESPP, 0225001.HXP, TR/3216FF30-R.
Comprar Littelfuse Inc. 0216002.MXP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.