| Número de pieza del fabricante | 02161.25VXP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles |
| Cantidad disponible | 77750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 02161.25VXP.pdf |
| Número de pieza | 02161.25VXP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge, Ceramic |
| Valoración actual | 1.25A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | 5mm x 20mm |
| Tipo de montaje | Holder |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 1.5kA |
| Derritiendo I²t | 0.48 |
| Aprobaciones | CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UL, VDE |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 02161.25VXP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 02161.25VXP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 02161.25VXP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 02161.25VXP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles de nosotros. Como P0901SALRP, P1701SALRP, P1101SALRP, DSLP0180T023G6RP, DSLP0120T023G6RP, DSLP0360T023G6RP, DSLP0080T023G6RP, ZEN056V230A16CE, P0901CA2LRP, ZEN132V175A12YM 0ADAP0400-RE, 0ADAP0600-RE, 0ADAP0315-RE, 0ADAP0250-RE, 0ADAP1600-RE, 0ADAP1000-RE, 0ADAP0200-RE, 0ADAP0500-RE, 0ADEP9250-RE, 7022.0620.
Comprar Littelfuse Inc. 02161.25VXP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.