| Número de pieza del fabricante | 0305.250M |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 144390 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE BRD MNT 250MA 277VAC/VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 0305.250M.pdf |
| Número de pieza | 0305.250M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount |
| Valoración actual | 250mA |
| Clasificación de voltaje - AC | 277V |
| Tensión nominal - DC | 277V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Hazardous Locations |
| Caracteristicas | Intrinsically Safe |
| Clase | - |
| Aprobaciones | ATEX, cURus, IECEx |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 46°C |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 1.5kA |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can, Horizontal |
| Tamaño / Dimensión | 0.354" Dia x 0.614" L (9.00mm x 15.60mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 0305.250M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 0305.250M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 0305.250M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 0305.250M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como V480LC10PX2855, V82ZC2PX2855, V510LT10PX2855, V480LT10PX2855, V510LS10PX2855, V575LT10PX2855, V575LS10PX2855, V480LS10PX2855, V130LT10APX2855, V100ZA15PX2855 0304.200ZR, 0304.250ZR, 0304.500ZR, 0304.750ZR, 63A-DUMMY, 16D27, 10D27, 16D27Q, 0FLM01.5T, C08G8.
Comprar Littelfuse Inc. 0305.250M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.