| Número de pieza del fabricante | 0305.750M |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 104810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE BRD MNT 750MA 277VAC/VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 0305.750M.pdf |
| Número de pieza | 0305.750M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount |
| Valoración actual | 750mA |
| Clasificación de voltaje - AC | 277V |
| Tensión nominal - DC | 277V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Hazardous Locations |
| Caracteristicas | Intrinsically Safe |
| Clase | - |
| Aprobaciones | ATEX, cURus, IECEx |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 46°C |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 1.5kA |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can, Horizontal |
| Tamaño / Dimensión | 0.354" Dia x 0.614" L (9.00mm x 15.60mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 0305.750M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 0305.750M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 0305.750M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 0305.750M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como V320LT40BPX10X2855, V18ZS40PX2855, V24ZU50PX2855, V47ZU20PX2855, V300LU40APX2855, V300LS40APX2855, V24ZS50PX2855, V24ZT50PX2855, V175LT20APX2855, V180ZT20PX2855 8AG-360X023, FP540, FP300, 0FLM01.6T, 0SLC006.T, 0BLS004.T, FLNR010.T, 0FLM.250T, FLNR002.T, FLNR009.T.
Comprar Littelfuse Inc. 0305.750M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.