| Número de pieza del fabricante | 0FLM.400T |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 30120 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 400MA 250VAC/125VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 0FLM.400T.pdf |
| Número de pieza | 0FLM.400T |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 400mA |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | 125V |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Aplicaciones | Motor Protection |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CSA, PSE, QPL, UL |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 10kA |
| Tipo de montaje | Holder |
| Paquete / caja | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Tamaño / Dimensión | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 0FLM.400T |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 0FLM.400T, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 0FLM.400T, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 0FLM.400T, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como V10P25P, V10P30P, V10P35P, V10P40P, V14E140PL2T, V330ZS05P, V330ZA05P, V220ZS05P, V220ZT05P, V270ZT05P 0481.200HXL, BK/TDC180-7, BK/TDC180-5A, 24114000021, 24102500021, 24104000021, 24111250021, 24111600021, 24112000021, 24112500021.
Comprar Littelfuse Inc. 0FLM.400T Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.