| Número de pieza del fabricante | 0TLN060.T |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 17800 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CARTRIDGE 60A 170VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 0TLN060.T.pdf |
| Número de pieza | 0TLN060.T |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 60A |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 170V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Aplicaciones | Telecom |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, UR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 100kA |
| Tipo de montaje | Holder |
| Paquete / caja | Cartridge, Non-Standard |
| Tamaño / Dimensión | 0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 0TLN060.T |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 0TLN060.T, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 0TLN060.T, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 0TLN060.T, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como V201HA32, V181HA32, V151HA32X2749, LSP05GI240SHX3333, LSP05GI277SHX3333, V321HA32, V321HC32, V421HA32, V351HA32, V331HA32 156.5610.5302, 156.5610.5252, 156.5610.5602, 156.5610.5502, 156.5610.5402, RJS 1-R, RJS 1.5-R, RJS 5-R STD, RJS 100-R STD, RJS 160-R STD.
Comprar Littelfuse Inc. 0TLN060.T Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.