| Número de pieza del fabricante | 0TLN450.X |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 50280 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 450A 170VDC CYLINDR |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 0TLN450.X.pdf |
| Número de pieza | 0TLN450.X |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 450A |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 170V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Aplicaciones | Telecom |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, UR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 100kA |
| Tipo de montaje | Holder |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminals |
| Tamaño / Dimensión | 2.594" Dia x 5.626" L (65.90mm x 142.90mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 0TLN450.X |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 0TLN450.X, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 0TLN450.X, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 0TLN450.X, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como TMOV20RP320ML4B7, TMOV20RP115ML4B7, V660LC100BPX10, V625LC80BPX2855, V625LS80BPX2855, V625LU80BPX2855, V625LT80BPX2855, TMOV20RP130ML2T7, TMOV20RP140ML2T7, TMOV20RP150ML2T7 BK/SC-1-1/2, STD20, FLNR02.5T, 6NZ01, BK/GBA-10, BK/GBA-15, 0KLQ01.6T, 0KLQ003.T, 0KLQ001.T, 0KLQ002.T.
Comprar Littelfuse Inc. 0TLN450.X Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.