| Número de pieza del fabricante | 100NH2G-B |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 19370 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE SQUARE 100A 500VAC RECT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 100NH2G-B.pdf |
| Número de pieza | 100NH2G-B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de fusible | Square |
| Valoración actual | 100A |
| Clasificación de voltaje - AC | 500V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | Indicating |
| Clase | NH |
| Aprobaciones | CEBEC, FEMKO, KEMA, L.R.S, NEMKO, OVE, VDE |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 120kA |
| Tipo de montaje | Holder |
| Paquete / caja | Rectangular, Blade |
| Tamaño / Dimensión | 2.953" L x 2.362" W x 2.480" H (75.00mm x 60.00mm x 63.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 100NH2G-B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 100NH2G-B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 100NH2G-B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 100NH2G-B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como MC-700, EC-600, EMPTY-9BIN, CCP-PLC-IND, CVRI-RH-25400, CVR-J-60600, 2A1907-2, 2A1960-3B, 2A1634-1, 2A1960-3 871207, 0KLK003.T, KLKR020.T, KLKR005.T, KLKR015.T, 0FLQ005.T, 0FLQ004.T, 0FLQ030.T, 0FLQ010.T, KLKD.300T.
Comprar Eaton 100NH2G-B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.