| Número de pieza del fabricante | 125M09C |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 95560 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 125A 600VAC/250VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 125M09C.pdf |
| Número de pieza | 125M09C |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 125A |
| Clasificación de voltaje - AC | 600V |
| Tensión nominal - DC | 250V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, CSA |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 1.496" Dia x 2.559" L (38.00mm x 65.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 125M09C |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 125M09C, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 125M09C, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 125M09C, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como GV2G245A46, GV2G345A46, GV2G445A46, GVG09, 15115-16AS, GV2G554A45, CH14-IP20, CH14-MS1, CH14-MS3, 121A50-A2P FLSR025.TXID, KLKR001.T, JLLS030.T, KLKR.500T, KLKR008.T, 0CNL500.V, 0CNL100.V, 0FLQ012.T, KLKD.100T, 0JTD010.T.
Comprar Eaton 125M09C Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.