| Número de pieza del fabricante | 200MMT |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 116690 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 200A 690VAC/500VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 200MMT.pdf |
| Número de pieza | 200MMT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 200A |
| Clasificación de voltaje - AC | 690V |
| Tensión nominal - DC | 500V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | UR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Rectangular, Blade |
| Tamaño / Dimensión | 4.449" L x 1.500" W x 3.268" H (113.00mm x 38.00mm x 83.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 200MMT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 200MMT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 200MMT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 200MMT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como 2D27, 4D27, 6D27, BP/NON-30, BK/SC-4, NSD10, NSD2, NSD6, BK/SC-1, BK/SC-2 0LMF.500UXL, 0LMF.600UXL, 0LMF.800UXL, 0LMF001.UXL, 0LMF002.UXL, 0LMF003.UXL, 0LMF01.6UXL, 0LMF02.5UXL, 0LMF02.8UXL, 0LMF03.2UXL.
Comprar Eaton 200MMT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.