| Número de pieza del fabricante | 20ETS08 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 91700 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE GEN PURP 800V 20A TO220AC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 20ETS08.pdf |
| Número de pieza | 20ETS08 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 800V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 20A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.1V @ 20A |
| Velocidad | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 800V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-2 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-220AC |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -40°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 20ETS08 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 20ETS08, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 20ETS08, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 20ETS08, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Semiconductor Diodes Division todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Semiconductor Diodes Division y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como VJ2225Y183KBCAT4X, VJ2225Y123KBEAT4X, K221J15C0GH5TH5, VJ2225Y123KBCAT4X, VJ0603Y472KXBAC31, VJ0603V474ZXJPW1BC, VJ2225Y475MXXAT, A150J15C0GH5TAA, A100J15C0GH5TAA, A220J15C0GH5TAA FR3KTR, 1N4936 TR, SE20AFBHM3/6A, GL34J-E3/83, CMUSH2-4 TR, AR1PG-M3/84A, RF081L2STE25, CDBB360-HF, RB451FT106, CMPD1001 TR.
Comprar Vishay Semiconductor Diodes Division 20ETS08 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.