| Número de pieza del fabricante | 225FM |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 94730 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 225A 690VAC/500VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 225FM.pdf |
| Número de pieza | 225FM |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 225A |
| Clasificación de voltaje - AC | 690V |
| Tensión nominal - DC | 500V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, UR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 1.500" Dia x 1.969" L (38.10mm x 50.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 225FM |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 225FM, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 225FM, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 225FM, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como CH14MS-3D, 2A1906-2, EMPTY-NO.500, CVR-RH-60200, CVR-J-60400-M, CVRI-RH-25100, 2A1909-13, TI250, BP/FP-3, BP/SRU KLKD008.HXRE, KLKD010.HXRE, KLKD012.HXRE, KLKD015.HXRE, 0FLA.800T, 0FLA01.6T, 35D33, LNRK01.6T, KLKD001.HXR, KLKD.100HXR.
Comprar Eaton 225FM Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.