| Número de pieza del fabricante | 24LCS52/ST |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| categoria de producto | Memoria |
| Cantidad disponible | 168880 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 24LCS52/ST.pdf |
| Número de pieza | 24LCS52/ST |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de memoria | Non-Volatile |
| Formato de memoria | EEPROM |
| Tecnología | EEPROM |
| Tamaño de la memoria | 2Kb (256 x 8) |
| Frecuencia de reloj | 400kHz |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | 5ms |
| Tiempo de acceso | 900ns |
| interfaz de memoria | I²C |
| Suministro de voltaje | 2.2 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 24LCS52/ST |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 24LCS52/ST, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 24LCS52/ST, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 24LCS52/ST, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microchip Technology todas las series Memoria componentes También puedes comprar otras partes de Microchip Technology y Memoria de nosotros. Como MIC2544-1BM-TR, MIC2544-2BM, MIC2544-2BMM, MIC2544-2BMM-TR, MIC2544-2BM-TR, MIC2545A-1BM-TR, MIC2545A-1BN, MIC2545A-1BTS, MIC2545A-1BTS-TR, MIC2545A-2BM SST25VF080B-50-4I-ZCE, MT47H128M4SH-25E:H, MT47H128M8SH-187E:M, MT47H128M8SH-25E AAT:M, MT47H128M8SH-25E AIT:M, MT47H128M8SH-25E IT:M, MT47H128M8SH-25E:M, MT47H256M4SH-25E:M, MT47H32M16NF-187E:H, MT47H32M16NF-25E AAT:H.
Comprar Microchip Technology 24LCS52/ST Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.