| Número de pieza del fabricante | 250N09CB |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 159510 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE SQUARE 250A 660VAC FUSELINK |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 250N09CB.pdf |
| Número de pieza | 250N09CB |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Square |
| Valoración actual | 250A |
| Clasificación de voltaje - AC | 660V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Aplicaciones | - |
| Caracteristicas | - |
| Clase | NH |
| Aprobaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | - |
| Tipo de montaje | Holder |
| Paquete / caja | Fuse Link |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 250N09CB |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 250N09CB, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 250N09CB, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 250N09CB, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como FWC-16A10F, FWC-20A10F, FWC-10A10F, FWC-6A10F, KTK-20, KTK-25, KTK-4, KTK-8, JJS-30, KTK-1/2 004181310, 004181311, BK/GBA-3/4, 69032, 0034.1103, 0034.1104, 0034.1105, 0034.1107, 048102.5V, 0481012.V.
Comprar Eaton 250N09CB Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.