| Número de pieza del fabricante | 27979 |
|---|---|
| Fabricante | Parallax Inc. |
| categoria de producto | Módulos de pantalla - LCD, OLED de caracteres y numérico |
| Cantidad disponible | 131150 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MODULE SRL LCD 4X20 BACKLIT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 27979.pdf |
| Número de pieza | 27979 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de caracteres | 80 |
| Desplegar formato | 20 x 4 |
| Formato de personaje | 5 x 8 Dots |
| Tipo de visualización | STN - Super-Twisted Nematic |
| Modo de visualización | Transflective |
| Tamaño del personaje | - |
| Esquema L x A x H | 98.00mm x 60.00mm x 27.50mm |
| Área de visualización | 75.90mm L x 25.30mm W |
| Iluminar desde el fondo | LED - Yellow/Green |
| Suministro de voltaje | 5V |
| Tamaño del punto | - |
| Interfaz | Serial |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Color de texto | Gray |
| Color de fondo | Green |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 27979 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 27979, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 27979, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 27979, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Parallax Inc. todas las series Módulos de pantalla - LCD, OLED de caracteres y numérico componentes También puedes comprar otras partes de Parallax Inc. y Módulos de pantalla - LCD, OLED de caracteres y numérico de nosotros. Como 604-00010, BS2P24, BS2P40, BS1-IC, BS2PX24, BS2-IC, BS2PE, BS2I-IC, BS2E-IC, BS2SX-IC NHD-0212WH-AYGH-JT#, NHD-0208AZ-FSW-GBW-33V3, LCM-S01601DTR, NHD-0216BZ-FL-YBW, NHD-02161Z-FSY-YBW-C, NHD-C0216AZ-FSW-GBW, NHD-C0216CIZ-FSW-FBW-3V3, NHD-C0220AZ-FSW-FTW, NHD-C0220AA-FSW-FTW, NHD-C0220BIZ-FSW-FBW-3V3M.
Comprar Parallax Inc. 27979 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.