| Número de pieza del fabricante | 2800879 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| categoria de producto | Cortacircuitos |
| Cantidad disponible | 115500 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CIR BRKR 500MA 277VAC 80VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 2800879.pdf |
| Número de pieza | 2800879 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | Thermal Magnetic |
| Valoración actual | 500mA |
| Clasificación de voltaje - AC | 277V |
| Tensión nominal - DC | 80V |
| Número de polos | 2 |
| Tipo de actuador | Slide Switch |
| Iluminación | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | Holder |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 2800879 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 2800879, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 2800879, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 2800879, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Phoenix Contact todas las series Cortacircuitos componentes También puedes comprar otras partes de Phoenix Contact y Cortacircuitos de nosotros. Como 2800843, 2800838, 5531105, 2907615, 0902205, 0914523, 3000766, 3000755, 3000759, 3000761 4404.001, W57-XB1A4A10-10, W28-XQ1A-9, W28-XQ1A-13, W28-XT1A-20, CLB-153-11A3N-B-A, TS-701-HT-35, W51-A122B1-8, W51-A122B1-20, CLB-203-11A3N-B-A.
Comprar Phoenix Contact 2800879 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.