| Número de pieza del fabricante | 2907196 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| categoria de producto | Cortacircuitos |
| Cantidad disponible | 61720 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CIR BRKR MAG-HYDR 10A 120AC/50DC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 2907196.pdf |
| Número de pieza | 2907196 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Valoración actual | 10A |
| Clasificación de voltaje - AC | 120V |
| Tensión nominal - DC | 50V |
| Número de polos | 4 |
| Tipo de actuador | Toggle |
| Iluminación | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 2907196 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 2907196, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 2907196, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 2907196, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Phoenix Contact todas las series Cortacircuitos componentes También puedes comprar otras partes de Phoenix Contact y Cortacircuitos de nosotros. Como 0903046, 0903043, 0903041, 2906031, 2906032, 0916536, 0912020, 0915027, 0915030, 0915069 R11-0-12.0A-B01CH, R11-0-12.0A-W06CH, R11-0-16.0A-B06CV, R11-0-2.00A-B06CV, R11-0-20.0A-B06CV, R11-0-20.0A-R01IV-V, R11-0-3.00A-B01CH, R11-0-3.00A-R06EV, R11-0-3.00A-W06CH, R11-0-5.00A-B01CH.
Comprar Phoenix Contact 2907196 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.