| Número de pieza del fabricante | 2907488 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| categoria de producto | Cortacircuitos |
| Cantidad disponible | 10180 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CIR BRKR 12A 277VAC 60VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 2907488.pdf |
| Número de pieza | 2907488 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | Thermal Magnetic |
| Valoración actual | 12A |
| Clasificación de voltaje - AC | 277V |
| Tensión nominal - DC | 60V |
| Número de polos | 1 |
| Tipo de actuador | Lever |
| Iluminación | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 2907488 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 2907488, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 2907488, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 2907488, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Phoenix Contact todas las series Cortacircuitos componentes También puedes comprar otras partes de Phoenix Contact y Cortacircuitos de nosotros. Como 2800903, 2800919, 2800917, 2800918, 2800915, 2800902, 5650108, 5531082, 5600310, 5650120 3120-F323-P7T1-W12LG4-6A, 3120-F323-P7T1-W12LG4-9A, 3120-F323-P7T1-W19DG4-8A, PR15-1-2.50A-XX, T16-2-5.00A-01-11A, PP15-2-1.25A-XX-V, PR15-62-7.50A-XX, IEG6-30416-2-V, IEGS1-30423-10-V, IEGS1-30423-12-V.
Comprar Phoenix Contact 2907488 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.