| Número de pieza del fabricante | 2907604 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| categoria de producto | Cortacircuitos |
| Cantidad disponible | 198400 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CIR BRKR 60A 240VAC 125VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 2907604.pdf |
| Número de pieza | 2907604 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | Thermal Magnetic |
| Valoración actual | 60A |
| Clasificación de voltaje - AC | 240V |
| Tensión nominal - DC | 125V |
| Número de polos | 2 |
| Tipo de actuador | Lever |
| Iluminación | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 2907604 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 2907604, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 2907604, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 2907604, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Phoenix Contact todas las series Cortacircuitos componentes También puedes comprar otras partes de Phoenix Contact y Cortacircuitos de nosotros. Como 2800887, 2800877, 0700025, 2907643, 2800849, 2800865, 2800835, 2800861, 0914400, 2800880 1410-G110-P2F1-S01-1.5A, 1410-G110-P2F1-S01-1.8A, 1410-G110-P2F1-S01-10A, 1410-G110-P2F1-S01-1A, 1410-G110-P2F1-S01-2.5A, 1410-G110-P2F1-S01-2A, 1410-G110-P2F1-S01-3.15A, 1410-G110-P2F1-S01-4.5A, 1410-G110-P2F1-S01-4A, 1410-G110-P2F1-S01-5A.
Comprar Phoenix Contact 2907604 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.