| Número de pieza del fabricante | 2907609 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| categoria de producto | Cortacircuitos |
| Cantidad disponible | 143550 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CIR BRKR 3A 480VAC 125VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 2907609.pdf |
| Número de pieza | 2907609 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | Thermal Magnetic |
| Valoración actual | 3A |
| Clasificación de voltaje - AC | 480V |
| Tensión nominal - DC | 125V |
| Número de polos | 3 |
| Tipo de actuador | Lever |
| Iluminación | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 2907609 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 2907609, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 2907609, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 2907609, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Phoenix Contact todas las series Cortacircuitos componentes También puedes comprar otras partes de Phoenix Contact y Cortacircuitos de nosotros. Como 5531082, 5600310, 5650120, 5650117, 2800922, 2800910, 2800926, 2800911, 2907687, 0902247 1658-G21-00-P10-055800-6A, 1658-G21-00-P10-055800-8A, 1658-G21-00-P10-055809-10A, 1658-G21-00-P10-055809-5A, 1658-G21-06-P13-10A, 1658-G21-02-P13-15A, 1658-G21-02-P13-6A, 1658-G41-02-P13-12A, 1658-G41-08-P13-10A, 1658-G21-02-P13-8A.
Comprar Phoenix Contact 2907609 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.