| Número de pieza del fabricante | 2907666 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| categoria de producto | Cortacircuitos |
| Cantidad disponible | 72870 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CIR BRKR 25A 480VAC 125VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 2907666.pdf |
| Número de pieza | 2907666 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | Thermal Magnetic |
| Valoración actual | 25A |
| Clasificación de voltaje - AC | 480V |
| Tensión nominal - DC | 125V |
| Número de polos | 2 |
| Tipo de actuador | Lever |
| Iluminación | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 2907666 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 2907666, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 2907666, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 2907666, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Phoenix Contact todas las series Cortacircuitos componentes También puedes comprar otras partes de Phoenix Contact y Cortacircuitos de nosotros. Como 2906031, 2906032, 0916536, 0912020, 0915027, 0915030, 0915069, 0915001, 2910410, 2910411 IEGF6-35535-2-V, IEGS1-33618-15-V, IEGS1-33618-5-V, IEGS1-33618-7-V, IUG1-31133-2, IUG1-31133-3, IUG1-31133-4, IUG1-31133-5, IUG1-31133-6, IUG1-32024-1.
Comprar Phoenix Contact 2907666 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.