| Número de pieza del fabricante | 3000756 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| categoria de producto | Cortacircuitos |
| Cantidad disponible | 64650 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CIR BRKR SOLID STATE 3A 12VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 3000756.pdf |
| Número de pieza | 3000756 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | Solid State |
| Valoración actual | 3A |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 12V |
| Número de polos | 1 |
| Tipo de actuador | Slide Switch |
| Iluminación | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 3000756 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 3000756, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 3000756, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 3000756, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Phoenix Contact todas las series Cortacircuitos componentes También puedes comprar otras partes de Phoenix Contact y Cortacircuitos de nosotros. Como 2907599, 2907503, 2908262, 2909909, 2800843, 2800838, 5531105, 2907615, 0902205, 0914523 R11-2-4.00A-B06IH-V, R11-2-4.00A-B06IV-V, R11-2-4.00A-R01CV, R11-2-5.00A-B06IV-V, R11-2-5.00A-R01CV, R11-2-5.00A-R01CV-T, R11-2-7.00A-B201CH, R11-2-7.00A-W226CH, R11-51-15.0A-R06CV-V, R11-51-15.0A-S01CV-V.
Comprar Phoenix Contact 3000756 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.