| Número de pieza del fabricante | 3022010 |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| categoria de producto | RFI y EMI - Contactos, contacto de blindaje y juntas |
| Cantidad disponible | 153720 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | GASKET FABRIC/FOAM 20MMX1M RECT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 3022010.pdf |
| Número de pieza | 3022010 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Fabric Over Foam |
| Forma | Rectangle |
| Anchura | 0.787" (20.00mm) |
| Longitud | 39.370" (1.00m) |
| Altura | 0.394" (10.00mm) |
| Material | Polyurethane Foam, Rayon Paper |
| Enchapado | - |
| Enchapado - Espesor | - |
| Método de apego | Non-Conductive Adhesive |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 3022010 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 3022010, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 3022010, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 3022010, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Wurth Electronics Inc. todas las series RFI y EMI - Contactos, contacto de blindaje y juntas componentes También puedes comprar otras partes de Wurth Electronics Inc. y RFI y EMI - Contactos, contacto de blindaje y juntas de nosotros. Como 885012107006, 885012205044, 885012205025, 885012205006, 885012005059, 885012005040, 885012206057, 885012206059, 885012206084, 885012005058 5411-0003-60-300, 1447009-1, 10094594-009RLF, 10104320-009RLF, 10115748-009RLF, 10118529-003RLF, 10118533-003RLF, 10118534-003RLF, 10123973-004RLF, 10123973-009RLF.
Comprar Wurth Electronics Inc. 3022010 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.