| Número de pieza del fabricante | 30403S |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| categoria de producto | RFI y EMI - Blindajes y materiales absorbentes |
| Cantidad disponible | 194050 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | WE-FAS RFID SHIELDING MATERIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 30403S.pdf |
| Número de pieza | 30403S |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Flexible Ferrite Sheet |
| Forma | Rectangular |
| Longitud | 12.992" (330.00mm) |
| Anchura | 8.268" (210.00mm) |
| Espesor: general | 0.011" (0.28mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 90°C |
| Adhesivo | Non-Conductive, Single Sided |
| Material | Rubber, Ferrite Powder |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 30403S |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 30403S, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 30403S, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 30403S, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Wurth Electronics Inc. todas las series RFI y EMI - Blindajes y materiales absorbentes componentes También puedes comprar otras partes de Wurth Electronics Inc. y RFI y EMI - Blindajes y materiales absorbentes de nosotros. Como 890283425002CS, 890273425001CS, 890493425001CS, 890273325005CS, 890283325008CS, 890283425008CS, 890493425009CS, 890273425007CS, 890303325010CS, 890303325008CS 11.5-6-1245, 1125 X 6", 1245 X 6", 11.5-6-1181, 11.5-6-1183, 27066171, EFA(005)-240X240T0800, 374005, 3M CN3190 CIRCLE-0.5"-250, 27229373.
Comprar Wurth Electronics Inc. 30403S Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.