| Número de pieza del fabricante | 3046A |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| categoria de producto | Sensores magnéticos - Posición, Proximidad, Velocidad (módulos) |
| Cantidad disponible | 60030 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SENSOR VRS SINE WAVE CONNECTOR |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 3046A.pdf |
| Número de pieza | 3046A |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de salida | Sine Wave |
| Tipo | VRS (Passive) |
| Material del actuador | Ferrous Metals, Gear Tooth |
| Estilo de terminación | Connector |
| Frecuencia | 40kHz |
| Suministro de voltaje | - |
| Debe operar | - |
| Debe ser lanzado | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 120°C (TA) |
| Paquete / caja | Barrel, Stainless Steel |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 3046A |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 3046A, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 3046A, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 3046A, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Honeywell Sensing and Productivity Solutions todas las series Sensores magnéticos - Posición, Proximidad, Velocidad (módulos) componentes También puedes comprar otras partes de Honeywell Sensing and Productivity Solutions y Sensores magnéticos - Posición, Proximidad, Velocidad (módulos) de nosotros. Como F01311226, F03391019, F56203110, F56203123, F56203122, F56203121, F56203112, F56205118, F56205101, F56205103 MSS-26CL-B, MSS-26CL-G, MSS-26CL-W, 59090-00-02-C, MSS-19CTW, MSS-19CTB, MSS-19CTG, MSS-20CT-B, MSS-20CT-G, MSS-20CT-W.
Comprar Honeywell Sensing and Productivity Solutions 3046A Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.