| Número de pieza del fabricante | 30508 |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| categoria de producto | RFI y EMI - Contactos, contacto de blindaje y juntas |
| Cantidad disponible | 78720 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CONDUCTIVE NI/CU GLASS SLEEVE 1M |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 30508.pdf |
| Número de pieza | 30508 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Gasket Sleeve |
| Forma | - |
| Anchura | 0.315" (8.00mm) |
| Longitud | 39.370" (1.00m) |
| Altura | - |
| Material | Nickel-Copper (NI/CU) Glass Fiber |
| Enchapado | - |
| Enchapado - Espesor | - |
| Método de apego | - |
| Temperatura de funcionamiento | -60°C ~ 160°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 30508 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 30508, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 30508, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 30508, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Wurth Electronics Inc. todas las series RFI y EMI - Contactos, contacto de blindaje y juntas componentes También puedes comprar otras partes de Wurth Electronics Inc. y RFI y EMI - Contactos, contacto de blindaje y juntas de nosotros. Como 890283327008CS, 890303427009CS, 890303327008CS, 890334027021CS, 890324027030, 890443326007CS, 890324027030CS, 890273427005CS, 890493427007CS, 890273327007CS 5411-0005-60-300, 5409-0009-60-300, 5411-0003-20-300, 5411-0003-40-300, 78089095, 5411-0005-20-300, 5411-0005-40-300, 331081302025, 331041402053, 67B6G2007503015R00.
Comprar Wurth Electronics Inc. 30508 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.