| Número de pieza del fabricante | 3055A |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| categoria de producto | Sensores magnéticos - Posición, Proximidad, Velocidad (módulos) |
| Cantidad disponible | 36180 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | VRS SPEED SENSOR |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 3055A.pdf |
| Número de pieza | 3055A |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de salida | Sine Wave |
| Tipo | VRS (Passive) |
| Material del actuador | Ferrous Metals, Gear Tooth |
| Estilo de terminación | Connector |
| Frecuencia | 70kHz |
| Suministro de voltaje | - |
| Debe operar | - |
| Debe ser lanzado | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Barrel, Stainless Steel |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 3055A |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 3055A, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 3055A, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 3055A, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Honeywell Sensing and Productivity Solutions todas las series Sensores magnéticos - Posición, Proximidad, Velocidad (módulos) componentes También puedes comprar otras partes de Honeywell Sensing and Productivity Solutions y Sensores magnéticos - Posición, Proximidad, Velocidad (módulos) de nosotros. Como SCX30AN, 19C100PV2K, 185PC05DT, PX3AN1BH200PSAAX, MLH08KPSB01A, 136PC100G2, 143PC05DW, ABPMANN030PG2A3, ABPDANN005PG2A3, SSCDANN150PGAA5 D40P-SMC-21-05, D40Z-1C5, MA-2APC4, MA-6APC4, MA-34DS11C3, D40R-LPB-21-10, D40R-SPB-21-10, D40R-LPB-21-M12, D40R-SPB-21-M12, D40R-SPU-21-10.
Comprar Honeywell Sensing and Productivity Solutions 3055A Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.