| Número de pieza del fabricante | 30EB66 |
|---|---|
| Fabricante | Curtis Industries |
| categoria de producto | Módulos de filtro para línea eléctrica |
| Cantidad disponible | 91380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 30EB66.pdf |
| Número de pieza | 30EB66 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de filtro | Single Phase |
| Configuración | Single Stage |
| Voltaje - CC clasificado | - |
| Voltaje - Clasificación AC | 250V |
| Voltaje - CA nominal (fase a tierra / neutro) | - |
| Voltaje - Clasificación AC (fase a fase) | - |
| Corriente | 30A |
| Frecuencia - Funcionamiento | 50/60Hz |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Aprobaciones | CSA, UR, VDE |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Estilo de terminación | Quick Connect |
| Inductancia | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 30EB66 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 30EB66, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 30EB66, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 30EB66, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Curtis Industries todas las series Módulos de filtro para línea eléctrica componentes También puedes comprar otras partes de Curtis Industries y Módulos de filtro para línea eléctrica de nosotros. Como FD00DD075, F1299AA06, F1299AA10, F1700AA20, F1100AA06, F1100AA01, F1100BB06, F1100AA03, F1150AA01, F1100AA10 FN2211-2300-99-C30-R55, FN3359-800-99, 5500.2630.01, FN402-2.5-02, 10DBAG5, FN2010B-3-06, 5500.2642.01, FN2010A-3-06, 5500.2631.01, 5500.2632.01.
Comprar Curtis Industries 30EB66 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.