| Número de pieza del fabricante | 30H07C |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 26710 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/250VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 30H07C.pdf |
| Número de pieza | 30H07C |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 30A |
| Clasificación de voltaje - AC | 600V |
| Tensión nominal - DC | 250V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, CSA |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Alternating) |
| Tamaño / Dimensión | 0.551" Dia x 1.378" L (14.00mm x 35.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 30H07C |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 30H07C, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 30H07C, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 30H07C, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como CDS20, CDS30, FRN-R-8/10, FNA-1/2, C14M25I, C14M20I, GLD-1-1/2, GLD-4, HVR-4, FNA-1-1/8 KLKD.500T, KLDR001.TXP, 0CNN150.V, FWH-002A6F, 0CNN250.V, CCMR025.TXP, C14G50, KTK-R-3, PV-10A10F, KTK-R-6.
Comprar Eaton 30H07C Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.