| Número de pieza del fabricante | 315FM |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 116830 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 315A 690VAC/500VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 315FM.pdf |
| Número de pieza | 315FM |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 315A |
| Clasificación de voltaje - AC | 690V |
| Tensión nominal - DC | 500V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, UR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 1.500" Dia x 1.969" L (38.10mm x 50.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 315FM |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 315FM, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 315FM, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 315FM, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como CB185P-90, BP/CB185-100, BP/CB185-135, CB185P-50-03, BK/GMT-5A, BK/GMT-10A, FWC-25A10F, DMM-B-44/100, TR2/TCP1.25-R, BK/GMT-15A NSD10, NSD2, NSD6, P0600-11, BK/SC-1, BK/SC-2, BK/SC-3, STD10, 2D27Q, 4D27Q.
Comprar Eaton 315FM Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.