| Número de pieza del fabricante | 352022KJT |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Passive Product |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 67890 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 22K OHM 5% 1W 2512 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 352022KJT.pdf |
| Número de pieza | 352022KJT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 22 kOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 2512 (6432 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SMD |
| Tamaño / Dimensión | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.028" (0.70mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 352022KJT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 352022KJT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 352022KJT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 352022KJT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TE Connectivity Passive Product todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de TE Connectivity Passive Product y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CRG0402J12K/10, CRG0402J12R/10, CRG0402J390K, CRG0402J270R, CRG0402J18K, CRG0402J820R, CRG0402J5K6, CRG0402J560K, CRG0402J15R, CRG0402J270K PHT0603Y1003BGTB, PLTT0805Z1502QGT5, Y162975R0000F9R, DTO025CR0220JTE3, TDH35P1K00JE, TDH35P33R0JE, Y174610K0000T9R, CRGCQ0402J15R, RMCF0402JT16K0, CRGCQ0402F100R.
Comprar TE Connectivity Passive Product 352022KJT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.