| Número de pieza del fabricante | 3SBMA2 |
|---|---|
| Fabricante | Semtech Corporation |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores de puente |
| Cantidad disponible | 13780 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | BRIDGE RECT 3A 200V PCB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 3SBMA2.pdf |
| Número de pieza | 3SBMA2 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Single Phase |
| Tecnología | Standard |
| Voltaje - Pico Inverso (Máx) | 200V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 3A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1V @ 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 200V |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Module |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 3SBMA2 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 3SBMA2, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 3SBMA2, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 3SBMA2, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Semtech Corporation todas las series Diodos - Rectificadores de puente componentes También puedes comprar otras partes de Semtech Corporation y Diodos - Rectificadores de puente de nosotros. Como SDC36C.TCT, RCLAMP2502L.TBT, SMDA24C-7.TBT, SRDA3.3-6.TBT, LCDA24.TBT, LC05-6.TBT, UCLAMP0541Z.TNT, UCLAMP1211Z.TNT, RCLAMP1851ZATFT, UCLAMP0801T.TCT T485C, VS-60MT120KPBF, M2535SB1200, M5060SB1600, VS-70MT120KPBF, M50100SB1000, VS-110MT120KPBF, VS-130MT160KPBF, DD104N18KHPSA1, DF005S1.
Comprar Semtech Corporation 3SBMA2 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.