| Número de pieza del fabricante | 3SRC |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| categoria de producto | Indicación led: discreta |
| Cantidad disponible | 186280 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED RED CLEAR T-1 T/H |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 3SRC.pdf |
| Número de pieza | 3SRC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Color | Red |
| Configuración | - |
| Color de la lente | Colorless |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 60mcd |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.00mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.7V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Ángulo de visión | 30° |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Longitud de onda - dominante | - |
| Longitud de onda: pico | 645nm |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | T-1 |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura (Máx) | 4.50mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 3SRC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 3SRC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 3SRC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 3SRC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bivar Inc. todas las series Indicación led: discreta componentes También puedes comprar otras partes de Bivar Inc. y Indicación led: discreta de nosotros. Como PM5-A5W28V, PM5-A5G12V, PM5-A5B12V, PM5-A12R28V, PM5-A12Y28V, PM5-A12R12V, PM5-A12Y12V, PM5-A17B28V, PM5-S17B28V, PM5-S17B110AC APTB1615ESGC-F01, APTD1608LCGCK, LT Q39E-Q1OO-25-1, LS T776-Q1R2-1-Z, SM1204SGC, SM1204SRC, SM1204UAC, APD3224CGCK-F01, 150080YS75000, 150080SS75000.
Comprar Bivar Inc. 3SRC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.